Автомобиль Volvo C70

Автомобиль Volvo C70 - результат сотрудничества шведского производителя Volvo и известной итальянской компании Pininfarina.

Автомобиль Volvo C70 – это купе и кабриолет два в одном. Благодаря функциональному механизму складной крыши, легко трансформирующейся за 30 секунд, эта модель в равной степени завоевала популярность у молодого поколения и среди солидных автолюбителей.

Уже более 10 лет автомобиль Volvo C70 находится в числе лидеров по объему производства и продаж в своем сегменте.

Volvo удалось стереть окончательно границу между комфортабельным купе и стильным кабриолетом. Просторный салон автомобиля и объёмное даже при сложенной крыше багажное отделение Volvo C70 делают этот автомобиль достойным компромиссом для тех, кто ценит удобство и индивидуальность в равной степени.

Volvo C70 – это энергичный автомобиль, который отвечает современным требованиям, которые предъявляются к моделям бизнес-класса. Создатели автомобиля Volvo C70 от корпорации Вольво, наделили этот автомобиль жестким кузовом, мощным двигателем, чутким шасси и информативной системой рулевого управления. Кабриолет Volvo C70 всегда разделит Ваше настроение, открывая вместе с Вами новые маршруты.

В облике Volvo C70 выражены черты элегантности, лаконичности и продуманной эргономики. Традиционная скандинавская основательность подчинила стиль этого автомобиля идеям безопасности.

В стандартную комплектацию входит впечатляющий набор оптики: заходящие на капот поворотные фары, светодиодные дневные огни, эффектные задние фонари с адаптивными стоп-сигналами.

Одним из самых эффектных элементов автомобиля Volvo C70 является первая в мире трехсекционная складываемая жесткая крыша.

Автомобиль Volvo C70 – это настоящее чудо техники для тех, кто привык испытывать и чувствовать себя безопасно и комфортно, даже когда ими управляют эмоции.

Технические характеристики Volvo C70

Модельный год: 2009
Тип кузова: Купе / Кабриолет
Длина: 4615 мм
Ширина: 1847 мм
Высота: 1400 мм
Количество дверей: 2
Количество мест: 4
Объем багажника: 200-404 л



Share:



Интересное