Автомобиль Volvo S60

Мировая премьера нового автомобиля Volvo S60 состоялась на Мотор Шоу в Женеве 2 марта 2010 года. Автомобиль Volvo S60 — мечта, воплощенная для реальной жизни.

Это один из самых стильных и безопасных автомобилей в мире, оснащенный наиболее современными системами личной безопасности: мощный защитный каркас кузова, усиленный высокопрочной сталью; приклеенное PUR-герметиком лобовое стекло; зона деформации, уменьшающая силу удара; двух пороговые подушки безопасности; система SIPS; WHIPS; надуваемая занавеска (IC) и другие элементы, отклоняющие и рассеивающие силу удара.

Автомобиль Volvo S60 оснащен пятицилиндровым двигателем нового поколения мощностью 170, 200 Ч 250 л.с., пятиступенчатой коробкой передач, в том числе и Geartronic, самой современной подвеской Multi-link, антипробуксовочной системой STC, системой динамической стабилизации и контроля тяги DSTC. Новейшая аудиосистема автомобиля Volvo S60 оснащена самым современным радиоприемником с RDS со встроенным CD-ченджером и тринадцатью первоклассными динамиками.

На заднем сидении удобно ехать трем взрослым пассажирам. Автомобиль Volvo S60 имеет специально встроенный салонный фильтр, который задерживает не только пыль, но и микрочастицы выхлопных газов. Багажное отделение объемом 394 литра легко увеличивается, если сложить заднее сидение или его часть.

Удовольствие начинается как только вы садитесь за руль. Все находится там, где вы ожидаете это найти. Вы можете управлять аудиосистемой, телефоном, компьютером, круиз-контролем, не отвлекаясь от дороги. Вы и Ваши пассажиры путешествуете на самых удобных сидениях в автомобильном мире.

А если Вы захотите усилить ощущение спортивности, выбирайте глубоко очерченные спортивные сидения с дополнительной боковой поддержкой. Когда Вы сможете сосредоточиться на вождении автомобиля, начинается настоящее развлечение.

Разумное сочетание комфорта, спортивности и безопасности. Трое взрослых путешествуют с удобством на заднем сидении. Все сидения имеют подголовники и трех точечные ремни безопасности с предварительными натяжителями. Встроенный кабинный фильтр препятствует проникновению пыли, загрязнений и (запаха) выхлопных газов в салон.

Вы можете добавить улучшенную систему очистки воздуха, которая контролирует входящий (забираемый) воздух и очищает выхлопные газы и запахи — таким образом воздух внутри салона чище, чем снаружи.

Разделенные вентиляционные отверстия для задних пассажиров обеспечивают увеличенный комфорт и помогают очищать лед с боковых стекол. Спокойный и мощный 5-цилиндровый двигатель — это важная часть приятного управления автомобилем Volvo S60.

Технические характеристики Volvo S60

Модельный год: 2010
Тип кузова: Седан
Длина: 4628 мм
Ширина: 1865 мм
Высота: 1484 мм
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 380 л

Share:



Интересное